Сегодня
Регистрация | Забыли пароль? Логин Пароль   
Какую игру вы считаете игрой года?
Grand Theft Auto 4
Assassin's Creed
Resident Evil 5
Need for Speed: Undercover
Left 4 Dead
Empire: Total War
Burnout Paradise
Fallout 3
BioShock
» Обзор игры Prototype
» Трейлер к игре Need For Speed: SHIFT
» The Sims 3 - уже на прилавках!
» Need for Speed: Shift - уже в сентябре этого года!
» Трейлер к игре Left 4 Dead 2 (by WPCGames.RU)
» Превью игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
» Трейлер к игре Mafia 2
» Видео-превью игры Disciples 3: Renaissance
» Трейлер к игре Left 4 Dead (by WPCGames.RU)
» Battlefield: Bad Company 2 продолжение следует!
Превью игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
добавил: Admin 17 июня 2009 0 159    
Компания GSC, известная как разработчик игр Stalker и Stalker: Clear Sky, готовит очередное продолжение под названием: Зов Припяти. Сюжет игры складывается как продолжение оригинала, после того времени как Сталкер уничтажает проект “О-Сознание”. Правительство строит новые планы и готовит операцию по захвату ЧАЭС. По плану отряды воздушных сил должны были отправиться на разведку местности, чтобы в дальнейшем наземные силы смогли продвигаться по территории. Но, как обычно происходит, план по захвату не был осуществлён в связи с потерей связи со всеми отрядами воздушных сил. Для того, чтобы выяснить что произошло правительство отправляет Сталкера на разведку.
Превью игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Вроде бы в этой части игры есть всё что нужно поклонникам игры, но невольно складывается впечатление дежавю. Тот же герой, та же территория, что же готовят разработчики? Будем надеяться что мысли о полной схожести с предыдущими версиями развеяться после выхода игры.
Превью игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Впрочем пару деталей новой игры стоит отметить. В Зове Припяти будут присутствовать группировки: военные, наёмники, нейтральные юниты, Монолит, бандиты, Долг и Свобода. С самого начала игры все группировки, за исключением бандитов, будут нейтрально относиться к Сталкеру. Но стоит вам примкнуть к какому то лагерю или же разозлить членов группировки, выполняя очередное задание, и это может повести за собой серьёзные проблемы. Квесты в игре по обещаниям разработчиков будут более разнообразные, чем квесты предыдущих частей.
Превью игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Так же разработчики заявили о том, что окружение Сталкера, природа территории, будет выполнено в высокой графике с интересными пожалуй достопримечательностями. Одни из таких: Легендарная Припять и завод Юпитер.
Превью игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Как мы помним в предыдущих версиях игры система жизни A-Life, которую задействовали разработчики, работала немного нестабильно, разбрасывая других сталкеров в разные части местности, задавая очень необычные маршруты их передвижения. Этот недостаток разработчики пообещали исправить.

Судя по всеми разработчики с усердием трудятся над созданием Stalker: Зов Припяти.
Ну а на долю игроков, как обычно, выпадет задача оценить эти старания.


Комментарии
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:
«    Июнь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив