• Недавно в известной и любимой многими MMORPG Marvel Heroes не так давно появился новый персонаж . Это уже сорок первый по счету герой в этой игре. Это злодей, который обладает необыкновенными способностями вроде магнетизма и левитации, что позволяет ему как самому перемещаться по воздуху, так и перемещать целые предметы без физического воздействия. Эти сверхспособности дают ему легко и быстро валить врагов, используя «подручные предметы» вроде машин, огромных камней и даже других персонажей, поднимая их в воздух и резко обрушивая на противника.
    Разработчики игры решили назвать этого могущественного злого мага именем Магнетто, намекая на его необычайные возможности. Магнетто говорит голосом актера Джеймса Арнольда Тейлора. Возможно, это будет самый необычайный герой в игре.
    Напомним для тех, кто не в курсе, что игра Marvel Heroes – клиентская ММОРПГ, появившаяся 2 года назад, выполненная в стиле экшн. Она была основана на серии комиксов Marvel, которая была популярной несколько лет назад.

    Добавил: hamster   9 декабря 2014    Комментариев: 0   Просмотров: 2682
    Похожие новости:
  • Новости